СЛУЖБА В ПОДРАЗДЕЛЕНИЯХ РОСГВАРДИИ НА ТЕРРИТОРИИ ДОНЕЦКОЙ И ЛУГАНСКОЙ НАРОДНЫХ РЕСПУБЛИК

Социальные гарантии: повышенное денежной довольствие, право выхода на пенсию после 20 лет службы (льготное исчисление выслуги лет), получение высшего образования, полное медицинской обеспечение, страхование жизни и здоровья, возможность карьерного роста, обеспечение служебным жильем, а также получение единовременной выплаты на  приобретение жилья, первоочередное право детей на места в дошкольных учреждениях, и другие социальные гарантии представляемые на региональном уровне того или иного субъекта Российской Федерации.

Требования к  кандидатам: граждане Российской Федерации в возрасте от 18 до 55 лет, образование не ниже среднего (11 кл.), подходящие по своему физическому и  эмоциональному состоянию выполнять задачи повышенной сложности, ранее проходившие службу в вооруженных силах Российской Федерации, лица, ранее проходившие службу в других силовых ведомствах.

По вопросам прохождения службы обращаться в ОВО по Поспелихинскому району,  с. Поспелиха, ул. Ленинская, 94, телефон для справок 8(38556) 21-2-17

4 Мая 2023

В районе осуществляют предпринимательскую деятельность: 78 малое предприятие, 62 крестьянское и фермерское хозяйство и 580 индивидуальных предпринимателя. Общая численность занятых в малом и среднем бизнесе составляет 49,5% от общей численности занятых в экономике района, это 3967 человека, в том числе 1435 человек трудятся по найме у индивидуальных предпринимателей.  еще факты